Paracetamol 500 mg x 10 und
S/1.50
30 in stock
Para el alivio de dolores de cabeza, migraña, neuralgia, dolores y dolores reumáticos. Este producto contiene AINE.
Uso correcto
Precauciones
Contraindicaciones
Adultos y niños: una a dos tabletas. Niños: la mitad de una tableta.
No es recomendable por más de siete días.
No usar en caso de hipersensibilidad a alguno de sus componentes.
- Despacho a domicilio.
- Recojo en tienda.